вторник, 11 июня 2013 г.

Nike и Adidas начали использовать 3D-принтеры для печати обуви

Nike AdidasКомпании Nike и Adidas начали тестировать технологии 3D-печати, пишет The Financial Times. В настоящее время спортивные бренды создают с помощью трехмерных принтеров опытные варианты обувных подошв. Как отмечает издание, подобная технология позволяет производить продукцию со скоростью, которая раньше казалась немыслимой.


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

2 комментария:

  1. Что это 3D-печать? Для чего 3D-печать превосходна? Как трудится 3D-печать? В данной заметке мы подробно поведаем эту захватывающей технологии услуга 3д печать. 3D-печать, также известная как аддитивное производство, это производственный процесс, при котором 3D-принтер делает трехмерные объекты методом нанесения материала слоями, в согласовании с цифровой 3D-моделью объекта.

    ОтветитьУдалить
  2. Закупать ссылки стопам для низкочастотных запросов, позже – среднечастотных, последствии – высокочастотных бесплатные ссылки для продвижения сайта. Отбираем странички, делаем уникальные анкоры и начинаем сыскать доноров. Желательно приобретать 1-2 бэклинка сутки, наиболее – 3-4. Главное – формировать все размеренно. Если незамедлительно купить много предназначений, велика вероятность попасть под фильтр от Google.

    ОтветитьУдалить