вторник, 4 июня 2013 г.

Один из топ-менеджеров Microsoft будет продавать марихуану

МарихуанаДжеймен Шивли работал в компании менеджером по корпоративной стратегии до 2009 года. Неизвестно, что с ним произошло после этого, но на днях стало известно, что Шивли со своим партнером открывают сеть магазинов марихуаны.


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий