В конце 2013 года в Новосибирске откроется второй гипермаркет «Леруа Мерлен». Об этом стало известно в ходе встречи мэра Новосибирска Владимира Городецкого с представителями компании, которые рассказали ему о ходе строительства.
Читать полностью »
Новый гипермаркет будет расположен на правом берегу Оби, недалеко от Димитровского моста. Ранее на этом месте располагался продовольственный рынок. По словам представителей «Леруа Мерлен», в настоящий момент начат монтаж кровли.
Площадь магазина составит около 20 тыс. кв. м. Чтобы покупателям было удобно добираться до гипермаркета, планируется построить дорогу длиной 1,2 км – до Фабричного пер. Возле здания будет оборудована парковка на 1000 автомобилей.
Представители «Леруа Мерлен» также попросили мэра посодействовать им в решении проблемы с находящимся рядом с будущим магазином железнодорожным тупиком, который весьма затрудняет проезд. Компания готова либо демонтировать тупик, либо надстроить над ним тоннель.
Источник информации: bn.ru
Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru
Комментариев нет:
Отправить комментарий