вторник, 4 июня 2013 г.

В Новосибирске строится второй гипермаркет «Леруа Мерлен»

Леруа МерленВ конце 2013 года в Новосибирске откроется второй гипермаркет «Леруа Мерлен». Об этом стало известно в ходе встречи мэра Новосибирска Владимира Городецкого с представителями компании, которые рассказали ему о ходе строительства.


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий